J-rock high school

Объявление

Image and video hosting by TinyPic
• Дата и время:
25 декабря, Утро. Пятница
Погода:
Еще с вечера идет снег, большие пушистые снежинки потихоньку укрывают школу и окрестности. На крышу и улицу без куртки не выйдешь - холодно


• События в игре
Экзамен по английскому
• Объявление:
Гости не сидим на главной страничке регистрируемся!!!

• В игру срочно необходимы:
Нам нужны все! А так же PR-агенты!

• Администрация ролевой:
Toshimitsu Deyama
Sanaka
• Дизайнер:
Sanaka & Hideto Matsumoto

• Модераторы:
Tomoaki Pata Ishizuka

• Рекламщикам:
Ник: J-rock high school; Пароль:1234
Реклама только взаимная!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J-rock high school » Флешбек » !!!СВАДЬБА!!!


!!!СВАДЬБА!!!

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

Вздохнув, Тоши достал расческу и, не спрашивая Хиде, принялся его расчесывать. Стянув с руки две припасенные резинки для волос, То-чан сделал Хиде кавайный хвостик сбоку, все это время пытаясь бороться с его попытками все растрепать и по десять ряд переделывая прическу. Наконец, Тоши это надоело и он посмотрел на Хиде
Харе уже капризничать! - вокалист дал другу легкий подзатыльник - Согласился платье одеть, так дай мне уже все до конца доделать! - гневный вгзяд заставил Хиде притихнуть, а Тоши, пользуясь замешательством. сделал наконец этот несчастный хвостик и привязал на голову друга несчастный бантик. - Невеста из тебя просто няяя.... сам накрасишься или помочь? довольно оглядывая свое творение осведомился Деяма

0

12

Харе уже капризничать! Согласился платье одеть, так дай мне уже все до конца доделать!-воскликнул Тоши и дал Хидэ подзатыльник, на какое-то время тот успокоился, что позволило Тоши сделать ему причёску и прикрепить бантик к волосам Хидэ.
Тот боясь представить, что у него твориться на голове вскочил с кровати,отходя от Тоши который спросил ещё и про макияж. Он подошёл к зеркалу, ненавидя наверное весь мир и взглянув на своё отражение тут же перестал злиться, зато начал плакать и по привычке уселся на пол, поджимая к себе ноги он положил н колени руки, а на руки в свою очередь опустил голову, в мыслях проклиная уже и себя за глупость. Это день казался ему таким светлым..до этого момента, таким радостным и он сначала даже не знал, что может омрачить его и испортить, зато теперь вполне понял.
-Я то надеялся сегодня повеселиться..а вот, что из этого вышло

0

13

Тоши вздрогнул, когда по щекам Хиде покатились слезы. Вот теперь он и правда чувствовал себя дрянью и сволочью... Испортить другу такой день только потому, что ему показалось, что тот будет каваен в платье лоли. Внутренний голос начинал ехидно хихикать. Ты это не для него делал, а для себя, это тебе хотелось, чтобы он это одел, а про него ты даже не думал! В горле Тоши встал противный комок, казалось, он сейчас сам разрыдается. Опустившись на колени рядом с дргом Деяма несмело коснулся его спинки ладонью, тихим дрожащим голосом прошептал
Я... я хотел как лучше... а... вышло как всегда - тихо пробормотал вокалист, кусая губу - я сволочь... тебе такой день испортил - совсем тихо добавил он - Не плачь... иди в чем хочешь...
С этими словами Тошимицу встал и совсем грустный направился к двери, намереваясь запереться в своей комнате и напиться в гордом одиночестве.

0

14

Сначала Хидэ почувствовал как Тоши коснулся ладонью его спины, а затем услышал его дрожащий голос:
Я... я хотел как лучше... а... вышло как всегда, я сволочь... тебе такой день испортил. Не плачь... иди в чем хочешь...
Однако слова на счёт идти в чём хочет его как-то не затронули и не было реакции а-ля "ура!" или ещё чего-то такого. Он продолжал плакать сидя на полу, а когда Тоши встал и направился к выходу из комнаты, Хидэ не захотел отпускать его, оставаться один.
-Не уходи..п..пожалуйста...-попросил он у Дэямы, попытавшись встать на ноги, что закончилось довольно неудачно ибо он на платформе не то, что ходить, устоять не мог нормально.
Он не мог вот так отпустить Тоши, ведь он знал, что тот начнёт свливать всю вину на себя, а это до добра не доведёт, да и вообще Хидэ не хотел, чтобы его лучший друг пропустил его свадьбу.
-Не уходи...

0

15

Тоши замер в дверях и обернулся к Хиде, глядя на его заплаканное личико. Самому хотелось плакать... Такой сволочью Тоши себя еще не чувствовал... Испортить другу такой празник всего-лишь каким-то дурацким платьем...
Тоши опустился перед Хиде на пол и обнял его крепко, прижал к себе, поглаживая его по спинке. Чуть слышно Деяма прошептал на ушко Хи:
Прости меня... я такой эгоист... испортил тебе такой день... - вокалисту не удалось сдержать всхлип

0

16

Тоши всё-таки остался, хотя Хидэ боялся, что тот уйдёт, он почувствовал как Тоши обнял его и поднял голову, в ответ обнимая Тоши.
Прости меня... я такой эгоист... испортил тебе такой день...-прошептал Тоши, теперь Хидэ чувствовал себя виноватым во всём этом. Он закрыл глаза и крепко прижал к себе Дэяму(тот всё же ещё был его лучшим другом).
-Нет..я сам его себе испортил..это я должен извиняться..ни с того ни с сего начал закатывать истерики и строить из себя пуп земли..утверждать себе, что я достоин только лучшего.-он вздохнул-Это всё нервы, я слишком перенервничал сегодня и..вот к этому пришёл..прости
Он опять вздохнул подавляя слёзы и крепко сжал пальцами лопатки Тошимитцу.

0

17

Хис сидел в своей комнате и ужасно нервничал. Рей пропал ещё под утро, но это только радовало Хи. Костюм висел на дверце шкафа. Вокруг Хироши валялись разбросанные им же листки. Он хотел нарисовать что-то, цеплялся за образы, но стоило ему провести одну неправильную линию, как он выбрасывал этот листок ко всем чертям. Наверно, стоило начать собираться, но он хотел сделать что-то особенное для любимого. Так и не преуспев в этом деле, он сполз с кровати, распинывая комки бумаги, тем самым расчищая себе путь. Он подошёл к зеркалу и долго смотрел на себя, думая, что бы ему с собой сделать. решив, что он и так не плох, гитарист расчесал волосы и подошёл к шкафу.
-Фантазии у Тоши выше крыши.-он осмотрел костюм- Я бы не додумался до такого костюма. Но мне так же невозможно представить, во что он оденет Хидэ..
Он разложил костюм на кровати, и подошёл к окну. Хиро взял пачку любимых сигарет и закурил. Взгляд его пал на вид школьного двора. Хис мог во всём увидеть прекрасное.

0

18

Тоши обнимал друга, поглаживая его по спине. Чувство вины потихоньку отступало рядом с ним. Хоть Деяма и продолжал чувствовать себя сволочью, но рядом с Хиде, обнимая его, было проще. Ласково поглаживая его по голове, вокалист улыбнулся и заглянул в лицо гитариста. Осторожно вытер его слезки ладонью, встал и протянул Матсумото руку.
Все будет хорошо. Это же такой день - Тоши широко улыбнулся, чмокнул Хиде в уголок губ - Давай не буем ссориться и расстраиваться! И не плачь! Давай красся и пойдем - подмигнул

0

19

Рядом с Тоши ему было так спокойно как наверное ни с кем на свете, он был для Хидэ словно какой-то антидепрессант, хотя и сам не редко впадал в депрессию.
Тоши вытер его слёзы, и Хидэ кое-как улыбнулся смотря на друга, и схватившись за его ладонь поднялся с пола.
Все будет хорошо. Это же такой день. Давай не буем ссориться и расстраиваться! И не плачь! Давай красся и пойдем-сказал Дэяма, Хидэ достал откуда-то мокрые салфетки, достал из упаковки одну и принялся вытирать следы от слёз.
-Тебе не нужно?-обратился он к Тоши.
Затем он достал коробку с косметикой и принялся краситься, как обычно подрисовал брови, подвёл тёмным карандашом глаза и растушевал, тушь, немного тоналки на щёки, розовая помада. Он посмотрел на себя в зеркале, присматриваясь-что бы докрасить, убрать или ещё что, в итоге он повернулся к Тоши, чувствуя себя куклой однако истерик никаких не было.
-Тош, можно я пойду с распущенными волосами? Или моу подкрутить их немного.но только без хвостика, а?.

0

20

Завалился, полупьяный, но до жути довольный. в руках пакеты с каким-то барахлом, по карманам распиханы заначки со спиртным.
- Тааак.... Что за праздник и без меня? Эт-то не дело, дорогие мои... - мотнул головой.
Подплыв пьяной походкой к невесте, свалил ему на колени подарки - те самые пакеты и свертки с барахлом. Так как идти на такой праздник, да еще и к своим дорогим друзьям и любимым согруппникам без подарков это не дело, потому пока брел сюда через Париж, где они бухали с одним фаном на пике Эйфелевой башни, Пата иногда при очередном штормовом качке вваливался в како-то  магазинчик и обязательно что-то покупал там. Что было не важно, главное с подарком и от души же... Так что что было во всех этих многочисленных пакетах и свертках он и сам толком не знал.
- Дорогой мой, любимый и самый-самый Хиде. - попытался стать более мение прямо. - Позволь поздравить тебя с этим замечательнейшим праздником и пожелать всего самого-самого... счастья в общем. - кивнул и полез облобызать счастливую нежданному появлению сего создания невесту. - Надеюсь Тоши непеть не будет ругаться и объявлять байкот на счет спиртного...

0


Вы здесь » J-rock high school » Флешбек » !!!СВАДЬБА!!!